ГлавноеБылоеМироуправленческая сходка... "Поиграем на нервах?..." Захвати Бильдерберг 2012...

Мироуправленческая сходка… «Поиграем на нервах?…» Захвати Бильдерберг 2012…

Опубликовано

АВТОР: None
 По всей видимости,  самые хитрые и коварные люди на планете предпочитают быть не очень заметными. Бесчестный и неуловимый Бильдербергский клуб решил провести следующую из своих ежегодных встреч вновь в Соединенных Штатах. Прошлогоднее событие проводилось в отеле, затерянном в сердце швейцарских гор. В этом году, с 31-го мая по 3-е июня они возвращаются в Шантильи, штат Вирджиния, где они совещались в 2008-м. Даже тогда протестовать против секретного сборища аристократов собралось рекордное число людей со всего мира. Протестовать приехали даже члены Европарламента, на одного из них напала охрана. Теперь, когда конференция созвана опять в Штатах, а участники «Захвати Уолл-стрит» вдохновлены весенними выступлениями, элита дала нам шанс показать миру, кто реально всем заправляет.

В этой встрече примут участие нефтяные магнаты, банкиры, главы государств и даже большинство крупнейших корпораций, проталкивающих CISPA (Закон о передаче и защите информации из интернета). У протестующих будет редкий шанс ткнуть пальцем в каждую голову гидры. Думаете ли вы, что в нынешнем кризисе следует винить Уолл-стрит или правительство, не столь важно – эта организация управляет ими обоими, так что задача у всех общая.

Более того, эта миссия обеспечивает победу для всех, так как в данной ситуации отсутствуют требования и не преследуются никакие политические цели. Единственная наша задача – показать людям эту группу и реальную подоплёку всего происходящего, чтобы можно было найти реальные незаурядные решения.

Новости партнеров

Если таких мирно настроенных людей станет очень много, мы сможем переместить политический диалог в этой стране от ничего не решающих политиканов к истинным кукловодам.

Возможно, я согласен не со всеми политическими целями разнообразных групп «Захвати Уолл-стрит», так как я вижу политику как средство, используемое против людей, каково бы ни было назначение законов и что бы ни говорили об этом политики. Как я обсуждал в прошлом, даже ужасная статья о «корпоративной индивидуальности», с которой до сих пор идёт борьба, когда-то предназначавшаяся для освобождения рабов, позже стала использоваться в качестве лазейки для дальнейшей консолидации корпоративного управления в Америке.

Поэтому не вызывают интереса планы налогов или политических мер, так как они могут быть использованы против простых людей, как сказано  выше. Однако, с прошлого сентября участники «Захвати Уолл-стрит» кое-чего добились, им удалось радикально изменить политический диалог в стране, это ни у кого не вызывает сомнений. Они разоблачили американское полицейское государство, коррумпированные СМИ, а также вернули общественной активности её былую важную роль.

Нет сомнений в том, что это движение представляет собой угрозу, поскольку за эту зиму, во время его перегруппировки, власти ввели ещё более тиранические меры с целью отпугнуть людей от общественной активности. Этот сезон может быть более трудным для размещения лагерей в городских скверах на целые недели, но это только означает, что будут изменяться стратегия действий. Примеры – всеобщая забастовка 1 мая или «захват» Бильдербергского клуба, который я предлагаю сегодня.

Итак, политическая и корпоративная элита планеты проводит встречу в самых густонаселённых местах  страны. Всего за несколько часов езды от запланированного места встречи Бильдербергского клуба в течение нескольких месяцев происходили многочисленные протесты. Я уверен, что не первым говорю об этом, поскольку сопротивление встречам клуба растёт экспоненциально с каждым годом, но я считаю крайне важным, что это поддерживается активностью «Захвати Уолл-стрит», так как секретный клуб заключает в себе суть того, с чем ведут борьбу участники движения.

Делюсь небольшим отрывком из моей книги о Бильдербергской группе и её влиянии на политику, которая находится здесь (англ.) Если вы ничего не знаете о Бильдербергской группе, простой поиск в интернете даст вам массу информации, из которой станет ясно, что  протест необходим.

http://www.activistpost.com/2012/04/occupy-bilderberg-2012.html

Новости партнеров

http://mixednews.ru/

 


Читайте также:

Целью глобальной элиты, возможно наиболее ярко представленной Бильдербергом, отнюдь не является  спасение американской  империи от коллапса, и не допущение возвышения [какой-либо] новой империи; а скорее устроить коллапс американской империи ради совершенно новой системы глобального управленияКакие вопросы решались на ежегодной встрече Бильдербергского клуба в 2011 году, что стоит на повестке дня у глобальной элиты в настоящий момент, а также наиболее  подробное освящение основных направлений  деятельности данной организации, рассказывает   статья   Эндрю Гэвина Маршалла  с сайта  globalresearch.ca


Незадолго до встречи президент европейского Центрального Банка, Жан-Клод Трише, заявил «правительства нуждаются в учреждении  министерства финансов для валютного региона из 17-ти стран, в качестве единого блока, для борьбы с обширным, затрагивающим весь регион, кризисом суверенного долга». Трише спросил: «будет ли это излишне смелым для экономического пространства, с единым рынком, единой валютой, единым центральным банком, подумать над необходимостью единого министерства финансов?». 


Новости партнеров







Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

ВСУ — деградация на марше: «За три дня боев русские почти взяли Нетайлово»

На фронте формируется тренд быстрого продвижения ВС РФ на критических участках Пресс-центр группировки ВС РФ...

«Спасите Украину!»

Без новых систем ПВО положение ВСУ очень скоро станет критическим. И это отлично понимают...

Европа объявила России войну

Вообще решение ПАСЕ это очень серьезно. Европа объявила нам войну. Европа уже делала это...